График приема депутатов
Муниципального образования городское поселение Старая Купавна на апрель 2009г.
 
 
 
 
   
Ваши публикации:
- Кому живется весело?
- Спорту в Старой Купавне не выжить?
- Дайте Старой Купавне чистую воду!
- Предполагаемые кандидаты
- Диалог со свидетелями истории
- Позаботимся о чистоте
- Письмо Кэт
- От всего сердца
- График приема депутатов
- На повестке дня у депутатов
- Поселения стали самостоятельными...
- График приема депутатов
- Не повод для злословия!
- Подвальная история
- Письмо депутату
- Экологическая катастрофа не за горами или Здравствуйте, я ваш карась!
- Ау, депутаты...
- С буденовкой по жизни




№ округа ФИО депутата дата, время

Округ № 1
проезд Гражданский,
ул. Кирова, Орджоникидзе,
Чехова, кроме д.12 и ПВЧ-12

Халява
Татьяна
Михайловна

2 апреля (четверг)
16:00 - 18:00

Округ № 2
Ул. Чкалова, Шевченко д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Комиссаровская, д.1,2, ул.Б. Московская д.75

Бургомистров
Леонид Краснославович

6 апреля (понедельник)
16:00 - 18:00

Округ № 3
Ул. Матросова, д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13,
ул. Большая Московская, 110, 112, 114
Акимова
Надежда Васильевна

2 апреля (четверг)
16:00 - 18:00

Округ № 4
Ул. Чапаева, ул. Фрунзе
Султанова
Нурият
Максудовна
21 апреля (вторник)
16:00 - 18:00

Округ № 5
Ул. Ленина д.6, 8, 12, 13, 15, 20, 22, 54,
ул. Октябрьская, д.4, ул. Строителей

Сухин
Игорь
Васильевич

13 апреля (понедельник)
16:00 - 18:00

Округ № 6
Ул. Б Московская д. 7а, 132, 134, 136, 138, 140,
ул. Герасимова, ул. Герцена, 1-я, 2-я Заводская,
ул., Маяковская
ул. Матросова, д.14, 16, 18, 26, 33, 34 ,35, 36,
проезды: Больничный, Спортивный д.2, д.6/14,
Опорный пункт, д.6
Баранов
Константин
Владимирович

14 апреля (вторник)
16:00 - 18:00

Округ № 7
Ул. Пушкина, Советская, Трудовая, Чернышевского,
Народная, Радищева, Матросова д. 12,
Спортивный проезд д. 4
Пикалова
Наталья
Михайловна

14 апреля (вторник)
16:00 - 18:00

Округ № 8
Ул. Б. Московская, д.1, 3а, 4, 4а, 5а, 6, 6а, 7, 115, 121,
128, 129, 130, 135, 139,147, 149, 159, 161, 163, 167, 171,
175, 181, 187, 187а, 189,
Микрорайон д. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,
ул. 1-я Разина, 2-я Разина,
ул. Декабристов

Романова
Людмила
Николаевна

25 апреля (суббота)
09:00 - 11:00

Округ № 9
Ул. Химбазовское шоссе,
Микрорайон, д.7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Орлова
Ольга
Альбертовна

15 апреля (среда)
16:00 - 18:00

Округ № 10
Ул. Б.Московская, д.2, 2а, 3, 18, 25, 36, 61, 64
ул. Ленина, 23, 24, 25, 26, 29,
проезды Молодежный, Текстильщиков,
Малый тупик
Тропина
Валентина
Ивановна

23 апреля (четверг)
16:00 - 18:00

Округ № 11
Ул. Комиссаровская д. 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15а, 18, 43,
44, 46, 47, 51
ул. Октябрьская, д. 1, 2, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 20, 22,
24, 25а, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 33а, 36, 37, 38, 40,
44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 56,
ул. Ленина д.30, 32, 33а, 34, 38, 39, 43, 44

Лебедев
Анатолий
Евгеньевич
21 апреля (вторник)
16:00 - 18:00
Округ № 12
Ул. Ленина, д.47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 57,
село Бисерово,
п. Рыбхоз
Ширшикова
Людмила
Александровна

28 апреля (вторник)
16:00 - 18:00

Округ № 13
1-я Гражданская, 1-я Свободы, 2-я Гражданская,
2-я Майская, 7-ноября,
ул. Б.Московская, д. 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19,
21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 35 ,37, 42, 44, 45, 47,
51, 55, 59, 66, 68, 70, 74, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85,
86, 88, 89, 90, 97, 101,103, 107,113,
ул. Бр. Кругловых, Владимирская, Ерофеева, Заречная, Комсомольская, Красноармейская, Кутузовская,
Магистральная, М.Московская, Михалево, Михнево,
Мичурина, Набережная, Надежды, Назина, Новая,
Озерская, Первомайская, Пионерская, Полевая,
Пролетарская, Цветочная, Чудинки, Хрустальная,
Широкая
проезд Пролетарский,
Плотина
Дмитриев
Юрий
Константинович

16 апреля (четверг)
16:00 - 18:00

Округ № 14
Деревня Н. Купавна
дома 34 км,
местечко Родинки,
п. Зеленый д.1, 6, 42, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ,60,
ул. Владимирская, Восточная, Нижегородская
Гречищева
Ольга
Владимировна

16 апреля (четверг)
17:00 - 19:00 пос.
Зеленый

Округ № 15
Д. Щемилово,
Щемилово 30 км,
п. Зеленый д. 2 ,3, 5, 7
Демиденко
Тамара
Васильевна

16 апреля (четверг)
17:00 - 19:00 пос. Зеленый

Старая Купавна

 

 
Поддержка сайта kononov.studio