18.09.06г. ФСКН России: Виктор Черкесов охарактеризовал наркоситуацию в стране
18.09.06г. ФСКН России: Заседание Правительственной комиссии
15.09.06г. Спорт: Первое поражение подмосковных хоккеистов

Все новости

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев 18 сентября прибыл в ледовый Дворец спорта ЦСКА, где хоккеисты МВД в очередном туре встречались с командой Вячеслава Быкова. Думается, главный куратор и болельщик ХК МВД остался доволен увиденным: наши парни смогли в тяжелой борьбе завоевать три очка.
Стартовый период получился самым результативным, особенно его первые минуты. На гол хозяев точными попаданиями ответили Андрей Галушкин, отличившийся в меньшинстве, и Владимир Горбунов, пославший сильным броском шайбу под перекладину.
На первый перерыв команды ушли при счете 2:2, а развязка наступила только в третьем отрезке встречи.
ЦСКА сбавил обороты, чем не преминули воспользоваться "милиционеры": сначала вывел гостей вперед Александр Зевахин, а четвертую шайбу в ворота Скудры в большинстве отправил Юрий Бабенко. И хотя хозяева за 24 секунды до сирены сократили отставание, на итоговую победу хоккеистов МВД это повлиять не могло.
После окончания встречи Министр МВД России Рашид Нургалиев зашел в раздевалку команды и поздравил весь коллектив хоккейного клуба с трудовой победой.