01.11.06г. Меропрятия: Начальник Купавинского ГОМ Игорь Горелов: Приоритет - безопасность жителей!
01.11.06г. Спорт: Хоккей: ХК МВД или Трактор?
31.10.06г. Криминал: За информацию по факту вандализма администрацией Старой Купавны обещано вознаграждение

Все новости

На 4-й минуте первого периода счет в матче открыл Артем Чернов (Бабенко Юрий). Буквально через две минуты "Трактор" сравнивает счет. Отличился Кривоножкин Максим (Черников Александр, Дыдыкин Валерий).
На 13-й минуте матча опять Артем Чернов выводит ХК МВД вперед. 2:1.
Воронцов Владимир ("Трактор" Челябинск) выравнивает положение на 16-й минуте первого периода.
Хет-трик Артема Чернова (ХК МВД) на 19-й минуте. ХК МВД снова впереди. Ассистентом выступил Алексей Чупин. ХК МВД реализовал численное преимущество. 3:2.
На 20-й минуте Цветков Алексей (ХК МВД) увеличивает разрыв в счете: 4:2.
Во втором периоде в воротах челябинского "Трактора" - Георгий Гелашвили.
На 33-й минуте Другов Виктор скращает разрыв в счете: 4:3.
Начало третьего периода: Артем Чернов (ХК МВД) наказан 2-х минутным штрафом. Основание: "За опоздание выхода команды на лед".
На 57-й минуте матча арбитр встречи удаляет вратаря "Трактора": "Бросок клюшки". Дмитрий Субботин реализует штрафной бросок. 5:3.
Под занавес матча Чупин Алексей с подачи Артема Чернова увеличивает разрыв в счете: 6:3.
За минуту до окончания матча соперники обменялись шайбами: Петров Юрий ("Трактор") делает счет 6:4, Субботин Дмитрий (ХК МВД) - подводит окочательную черту в матче: 7:4

Матч проходил в Челябинске. Дворец спорта "Юность".
Главный арбитр матча: Кадыров Рафаэль (Уфа)
Линейные арбитры: Кадыров Ильшат, Джиганчин Анвар.