Суперлига: Трудная победа после перерыва

15.11.07г. ФСКН России: У нарушителя ПДД изъято 20 кг героина
15.11.07г. Мероприятия: "Боевому братству" - 10 лет
14.11.07г. Спорт: Хоккей: Болельщиков в Балашихе ждут сюрпризы

Все новости

Сегодня после двухнедельной паузы чемпионат вновь набрал ход, и  у себя на площадке ХК МВД одержал более чем непростую победу над "Нефтехимиком" 2:1.

Гости, застрявшие в пробке, прибыли на арену лишь за час до игры, а потому неудивительно, что с первых же минут матча "милиционеры" имели большое преимущество. Но канадский голкипер "Нефтехимика" в воротах стоял насмерть и пропустил только в самом начале третьего периода, когда дебютант ХК МВД Александр Бутурлин с пятака распечатал ворота гостей.
Но "Нефтехимик" смог достаточно быстро отыграться: на 48-ой минуте в сутолоке у ворот Бирюкова шайба заползла за линию, и после небольшого просмотра кино Карабанов гол засчитал. В итоге команды доиграли матч до серии буллитов, в которой великолепно проявил себя Олег Антоненко - он дважды переиграл Гарнетта и принес ХК МВД победу.

14 ноября. Балашиха. "Балашиха-Арена". ХК МВД - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0). 3500 зрителей.