29.12.07г. ФСКН России: Итоги работы подмосковного госнаркоконтроля за год
29.12.07г. Мероприятия: С Новым годом!
27.12.07г. Мероприятия: Отряду "Витязь" - 30 лет!

Все новости

Сегодня в Омске хоккеисты ХК МВД второй раз в нынешнем сезоне переиграли "Авангард". Первый период активнее провели хозяева, и шайба подолгу находилась в зоне "милиционеров". Следствием преимущества "Авангарда" стала заброшееная на 5-ой минуте шайба Антоном Курьяновым, который вышел один на один с Михаилом Бирюковым. Но постепенно игра выровнялась, Роман Дерлюк еще до перерыва счет сравнял, а затем во втором и третьем периодах подшефные Андрея Хомутова разыгрались и перед внушительной и взыскательной омской публикой продемонстрировали комбинационный и осмысленный хоккей. Андрей Башкиров во втором периоде восстановил равновесие, затем Олег Антоненко после, как всегда, классной передачи Алексея Цветкова вывел гостей вперед, а на последней минуте второго отрезка Евгений Лапин заставил трибуны притихнуть. В третьей двадцатиминутке игра была равная, но реальных моментов для взятия ворот у ХК МВД было даже несколько больше. В итоге соперники обменялись заброшенными шайбами, что и привело к окончательной развязке - 5:3 победа ХК МВД.

8 января. Омск. "Арена-Омск". "Авангард" (Омская область) – ХК МВД 3:5 (1:1, 1:3, 1:1). 6500 зрителей.